Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
186622, Республика Карелия, Кемский район, пос. Кривой Порог, ул.Кольцевая, д.13

Наш адрес
+7 814 58 7-35-51
Контактный номер

9 мая Кривопорожское сельское поселение, как и вся страна, отметил День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

9 мая Кривопорожское сельское поселение, как и вся страна, отметил День Великой Победы, праздник мужества, величия и силы духа нашего народа, праздник радости и скорби.

В этом году план мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., включал в себя обширную программу: визиты внимания и вручение подарков труженикам тыла и малолетним узникам, проведение акций «Георгиевская ленточка» и «Солдатская каша», шествие «Бессмертного Полка», праздничные митинги у братской могилы в п. Кривой Порог, у обелиска в п. Панозеро и у могилы неизвестных солдат на кладбище в п. Авнепорог, праздничный концерт в Доме культуры.

Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая:

- коллективу и учащимся МБОУ «Кривопорожская средняя общеобразовательная школа», которые организовали шествие Бессмертного полка, праздничный митинг у братской могилы в п. Кривой Порог, провели акцию «Георгиевская ленточка»;

-коллективу и учащимся МБОУ «Панозерской общеобразовательной школа», которые организовали митинг у обелиска в п. Панозеро;

-коллективу МБУ «Дом культуры» Кривопорожского сельского поселения – организовали митинг на кладбище в п. Авнепорог у могилы неизвестных солдат, провели акцию «Солдатская каша», организовали праздничный концерт;

-Вокально-танцевальному коллективу «Сударушка», детским танцевальным коллективам и нашим вокалистам, которые порадовали нас своими номерами на праздничном концерте!

-Депутатам Совета Кривопорожского сельского поселения Сухану А.С., Христову В.В., директору УК ККХ Девезенко В.Г., которые приняли участие в организации вечного огня, предоставили необходимые материалы, организовали доставку скамеек и электооборудования на митинг;

Выражаю огромную благодарность всем тем жителям, которые приняли участие в субботнике по уборке территории братской могилы, тем кто оказал помощь и поддержку в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы!

В этом году на праздничных мероприятиях, посвященных дню Победы, приняли участие рекордное количество наших жителей! Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех кривопорожцев.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

 

Глава Кривопорожского сельского поселения Семенова Е.М.

 

 

 

 

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/AQ1ZzIsLNvT7NQ