Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
186622, Республика Карелия, Кемский район, пос. Кривой Порог, ул.Кольцевая, д.13

Наш адрес
+7 814 58 7-35-51
Контактный номер

Дорогие дети войны, труженики тыла, жители и гости нашего поселения!

Дорогие дети войны, труженики тыла, жители и гости нашего поселения!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником –

Днем Победы!

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране.   Величие Победы и горечь утрат коснулись каждой семьи. Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа!       

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Сохранить историческую память и передать последующим поколениям – священный долг каждого из нас.  Время не властно перед величием вашего подвига, свершенного во имя жизни, во имя мира на Земле. День Великой Победы навсегда останется символом сплоченной, величественной,  непобедимой России.  

Добрая память всем героям, ветеранам, кто не дожил до этого светлого дня! И низкий поклон Вам, дорогие труженики тыла, дети войны, узники концлагерей!   Желаю Вам крепкого здоровья,  долгих дней жизни, душевного тепла,  пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!

 С праздником, дорогие земляки! С днем Великой Победы!

 

С уважением,

Глава Кривопорожского сельского поселения       

Семенова Е.М.